Детали
| Артикул | RW900260 |
|---|---|
| Наименование | LYRA.09 1W SINGLE 24V IP66 SIZE 1 |
| Мощность, W | 1 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 2700-4000K |
| Углы рассеивания | 90° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø24×24 |
| Вес, кг | 0,1 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |




