Детали
| Артикул | RW900245 |
|---|---|
| Наименование | LYRA.07 1W SINGLE 24V IP65 SIZE2 |
| Мощность, W | 1 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 2700K-6000K |
| Углы рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø62×46 |
| Вес, кг | 0,2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Черный, Серебро |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |





