Детали
| Артикул | RW900017 |
|---|---|
| Наименование | LYRA.01 3W 12V/24V IP67 RGB DMX-512 (DIFFUSED) SIZE1 |
| Мощность, W | 3 |
| Входное напряжение, V | 12, 24 |
| Цветовая температура | RGB |
| Углы рассеивания | 120° diffused |
| Цвет свечения | RGB |
| Система управления | On/Off, PWM, 1-10V, DMX-512, DALI |
| Размер, мм | 195×63×65 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



