Детали
| Артикул | GR501340 |
|---|---|
| Наименование | CRATER.27 7W 24V SINGLE IP67 SIZE2 |
| Мощность, W | 7 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 2700-5700K |
| Углы рассеивания | 8°×180° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø102×120 |
| Вес, кг | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Встраиваемый грунтовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |






