Детали
| Артикул | GR500490 |
|---|---|
| Наименование | CRATER.12 7,5W 500mm 24V IP67 SINGLE TYPE 2 |
| Мощность, W | 7,5 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 3000-5000K |
| Углы рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | 20,7×24,7×500 |
| Вес, кг | 0,6 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Встраиваемый грунтовый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



