Детали
| Артикул | GR500230 |
|---|---|
| Наименование | CRATER.04 80W 24V/220V IP67 SINGLE D300 |
| Мощность, W | 80 |
| Входное напряжение, V | 24, 220 |
| Цветовая температура | 2700K-6000K, R, G, B |
| Углы рассеивания | 4.5°, 8°, 12°, 20°, 30°, 45°, 60°, 10°×70°, 5°×20° |
| Цвет свечения | Белый, R,G,B |
| Система управления | On/Off, 1-10V, DMX-512, DALI |
| Размер, мм | D300x260 |
| Вес, кг | 5 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Встраиваемый грунтовый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


