Детали
| Артикул | GR501310 |
|---|---|
| Наименование | CRATER.03 SECTOR 6W 24V IP67 SINGLE |
| Мощность, W | 6 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 2700-6500K, R,G,B |
| Углы рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | R, G, B, Белый |
| Система управления | on/off, DMX-512 |
| Размер, мм | 508×300×55 |
| Вес, кг | 12 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Встраиваемый грунтовый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



