Детали
| Артикул | UW100200 |
|---|---|
| Наименование | REEF.06 2W 24V IP68 SINGLE SIZE1 |
| Мощность, W | 2 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| Углы рассеивания | 5°, 8°, 10°, 12°, 30°, 40°, 60°, 10°×22°, 15°×55° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø39×57 |
| Вес, кг | 0,22 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип светильника | Подводный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -25°C ~ +50°C |


