Детали
| Артикул | UW100155 |
|---|---|
| Наименование | REEF.04 12W 24V IP68 SINGLE |
| Мощность, W | 12 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 2700-6500K, R,G,B |
| Углы рассеивания | 15°, 30°, 45°, 60° |
| Цвет свечения | R, G, B, Белый |
| Система управления | On/Off, DMX-512 (внеш.) |
| Размер, мм | Ø115×33 |
| Вес, кг | 1 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип светильника | Подводный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -25°C ~ +50°C |



