Детали
| Артикул | PL700960 |
|---|---|
| Наименование | AMBRA.32 3000mm 28W 220V SINGLE IP65 |
| Мощность, W | 28 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Углы рассеивания | 4×60° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | 3000x120x120 |
| Вес, кг | 26 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Уличный |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



