Детали
| Артикул | IS100240 |
|---|---|
| Наименование | GAMMA.10 100W 220V IP65 TYPE2 |
| Мощность, W | 100 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-5000K |
| Углы рассеивания | 60°, 90°, 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | 340×340×119 |
| Вес, кг | 6,2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Встраиваемый, Подвесной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |







