Детали
| Артикул | IS100190 |
|---|---|
| Наименование | GAMMA.08 240W 220V IP66 SIZE1 |
| Мощность, W | 240 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-5000K |
| Углы рассеивания | Asy 45° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | On/Off, 1-10V, DALI |
| Размер, мм | 888×185×149 |
| Вес, кг | 6,2 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Для освещения спортивных объектов, На опоре, Подвесной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |





