Детали
| Артикул | IS100105 |
|---|---|
| Наименование | GAMMA.05 240W 220V IP66 SIZE1 |
| Мощность, W | 240 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-5000K |
| Углы рассеивания | 30°, 30°×90°, 140°, Road Type |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | On/Off, 1-10V, DALI |
| Размер, мм | 685×362×94 |
| Вес, кг | 9,3 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор, Для освещения спортивных объектов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



