Детали
| Артикул | IS100055 |
|---|---|
| Наименование | GAMMA.03 100W 220V IP65 SIZE1 |
| Мощность, W | 100 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Углы рассеивания | 60°, 90°, 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | On/Off, 1-10V, DALI |
| Размер, мм | Ø237×109 |
| Вес, кг | 2 |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Тип светильника | Промышленный подвесной |
| Цвет корпуса | Черный, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


