Детали
| Артикул | IS100015 |
|---|---|
| Наименование | GAMMA.01 100W 220V IP66 SIZE2 |
| Мощность, W | 100 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Углы рассеивания | 25°, 60°, 90°, 80°×150°, 90°×120°, Asy 80° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | 605×133×83 |
| Вес, кг | 2,2 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Промышленный подвесной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


