Детали
| Артикул | FL701435 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.38 5W 24V/220V IP66 SINGLE SIZE2 |
| Мощность, W | 5 |
| Входное напряжение, V | 24, 220 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Углы рассеивания | 20°−50° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | On/Off, PWM, 0-10V, DALI, DMX-512 |
| Размер, мм | Ø56×95 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, Белый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |







