Детали
| Артикул | FL701410 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.37 7W 220V IP66 SINGLE SIZE3 |
| Мощность, W | 7 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 2700K-6000K |
| Углы рассеивания | 5°, 8°, 10°, 12°, 20°, 25°, 30°, 40°, 45°, 60° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | On/Off, PWM, 0-10V, DALI, DMX-512 |
| Размер, мм | Ø69×110 |
| Вес, кг | 0,9 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, Белый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |









