Детали
| Артикул | FL701405 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.37 4W 24V IP66 RGВW DMX-512 SIZE2 |
| Мощность, W | 4 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | RGBW |
| Углы рассеивания | 10°, 15°, 25°, 60° |
| Цвет свечения | RGBW |
| Система управления | On/Off, PWM, 0-10V, DALI, DMX-512 |
| Размер, мм | Ø56×100 |
| Вес, кг | 0,7 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, Белый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |







