Детали
| Артикул | FL701135 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.32 3W SINGLE 24V/220V IP66 SIZE1 |
| Мощность, W | 3 |
| Входное напряжение, V | 24, 220 |
| Цветовая температура | 2700-5700K, R, G, B |
| Углы рассеивания | 5°, 8°, 10°, 12°, 15°, 20°, 24°, 36°, 60°, 10×30° |
| Цвет свечения | Белый, R,G,B |
| Система управления | 1-10V, DALI, DMX-512, Switch on/off |
| Размер, мм | 50x63x100 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Серый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


