Детали
| Артикул | FL700465 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.11 100W 220V IP66 RGBW 4in1 SIZE 3 |
| Мощность, W | 100 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | RGBW |
| Углы рассеивания | 15°, 20°, 30°, 15×60 |
| Цвет свечения | RGBW |
| Система управления | DALI, 1-10V, DMX-512, RDM, Switch on/off |
| Размер, мм | d225x272 |
| Вес, кг | 6 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


