Детали
| Артикул | FL200200 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.02 10W 24V/220V IP66 SINGLE SIZE 2 |
| Мощность, W | 8 |
| Входное напряжение, V | 24, 220 |
| Цветовая температура | 2700K-6000K, R, G, B |
| Углы рассеивания | 3°, 8° |
| Цвет свечения | Белый, R,G,B |
| Система управления | On/Off, DMX-512, RDM, TRIAC, DALI, PWM |
| Размер, мм | d80x181 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


