Детали
| Артикул | CL400795 |
|---|---|
| Наименование | DALTA.25 12W 220V IP65 SIZE2 |
| Мощность, W | 12 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 2700-5700K |
| Углы рассеивания | 15°, 24°, 36°, 50°, 80° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø126×138 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


