Детали
| Артикул | WL301215 |
|---|---|
| Наименование | OSIRIS.45 5W 220V IP65 SIZE1 |
| Мощность, W | 5 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Углы рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | 120×120×150 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет корпуса | Черный, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



