Детали
| Артикул | WL300635 |
|---|---|
| Наименование | OSIRIS.26 UP/DOWN SIZE1 2x4W SINGLE 24V/220V IP65 |
| Мощность, W | 2×4 |
| Входное напряжение, V | 24, 220 |
| Цветовая температура | 2700-5700K |
| Углы рассеивания | 15, 24, 36, 60° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | D50x160 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет корпуса | Черный, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


