Детали
| Артикул | MD100005 |
|---|---|
| Наименование | TERRY.01 BOLLARD 12W 650mm 220V IP65 TYPE1 |
| Мощность, W | 12 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-5000K |
| Углы рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø50×650 |
| Вес, кг | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Модульный |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



