Детали
| Артикул | LN100411 |
|---|---|
| Наименование | AURA.05 UNDERWATER 12x22mm (INDIRECT) 1000mm 18W 24V RGВW 4in1 DMX IP68 10segm |
| Мощность, W | 18 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | RGBW |
| Углы рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | RGBW |
| Система управления | On/Off, PWM, 1-10V, DMX-512, DALI |
| Размер, мм | 1000×12×22 |
| Вес, кг | 0,45 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип светильника | Линейный, Гибкий, Подводный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочая температура | -25°C ~ +50°C |

