Детали
| Артикул | GR500970 |
|---|---|
| Наименование | CRATER.21 10W SINGLE 220V IP67 TYPE1 |
| Мощность, W | 10 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-5000K |
| Углы рассеивания | 5°, 15°, 30°, 60° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø105×115 |
| Вес, кг | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Встраиваемый грунтовый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



