Детали
| Артикул | GR501350 |
|---|---|
| Наименование | CRATER.28 16W SINGLE 220V IP65 |
| Мощность, W | 16 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 2700-5000K |
| Углы рассеивания | 8°×120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off, DMX-512 |
| Размер, мм | 470×75×98 |
| Вес, кг | 2,3 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Встраиваемый грунтовый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


