Детали
| Артикул | UW100125 |
|---|---|
| Наименование | REEF.03 5W 24V IP68 SINGLE SIZE3 |
| Мощность, W | 5 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 2700-6500K, R,G,B |
| Углы рассеивания | 15°, 24°, 38°, 60° |
| Цвет свечения | R, G, B, Белый |
| Система управления | On/Off, DMX-512 (внеш.) |
| Размер, мм | Ø64×74 |
| Вес, кг | 0,6 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип светильника | Подводный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -25°C ~ +50°C |




