Детали
| Артикул | FL701445 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.38 9W 24V IP66 RGВW DMX-512 SIZE3 |
| Мощность, W | 9 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | RGBW |
| Углы рассеивания | 20°−50° |
| Цвет свечения | RGBW |
| Система управления | On/Off, PWM, 0-10V, DALI, DMX-512 |
| Размер, мм | Ø69×117 |
| Вес, кг | 1 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, Белый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |







