Детали
| Артикул | FL700590 |
|---|---|
| Наименование | FORUS.15 15W 24V/220V IP66 SINGLE |
| Мощность, W | 15 |
| Входное напряжение, V | 24, 220 |
| Цветовая температура | 2700 — 6000K |
| Углы рассеивания | 6°, 12°, 20°, 30°, 45°, 60°, 10X70°, 5X20° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | On/Off, DMX-512, RDM |
| Размер, мм | 166x56x110 |
| Вес, кг | 1,3 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип светильника | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |






