Детали
| Артикул | CL400293 |
|---|---|
| Наименование | DALTA.08 3,5W 12V/220V IP67 SINGLE TYPE 1 |
| Мощность, W | 3,5 |
| Входное напряжение, V | 12, 220 |
| Цветовая температура | 2700K-6000K |
| Углы рассеивания | 5°, 12.5°, 20°, 30°, 45°, 60°, 25°x10° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off, DMX-512 |
| Размер, мм | Ø110×68,6 |
| Вес, кг | 0,85 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


