Детали
| Артикул | WL301205 |
|---|---|
| Наименование | OSIRIS.44 9W 24V SINGLE IР67 SIZE2 |
| Мощность, W | 9 |
| Входное напряжение, V | 24 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Углы рассеивания | 30°, 110°×20° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off, DMX-512 |
| Размер, мм | 143×143×45 |
| Вес, кг | 0,5 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет корпуса | Черный, Серый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



