Детали
| Артикул | MD100065 |
|---|---|
| Наименование | TERRY.01 POST TOP 36W 220V IP65 TYPE4 (3 modules) |
| Мощность, W | 36 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-5000K |
| Углы рассеивания | 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | 720×632×560 |
| Вес, кг | 8 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Модульный |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |



