Детали
| Артикул | BR600855 |
|---|---|
| Наименование | VERGE.59 1000mm 15W 220V IP65 |
| Мощность, W | 15 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Углы рассеивания | 360° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø160×1000 |
| Вес, кг | 8,2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет корпуса | Черный, Серый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


