Детали
| Артикул | BR600785 |
|---|---|
| Наименование | VERGE.56 18W 500mm SINGLE IP66 SIZE2 |
| Мощность, W | 18 |
| Входное напряжение, V | 220 |
| Цветовая температура | 2700-5700K |
| Углы рассеивания | 200° |
| Цвет свечения | Белый |
| Система управления | on/off |
| Размер, мм | Ø196×500 |
| Вес, кг | 5,8 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, RAL |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |


